Администрация Петинского сельского поселения Хохольского муниципального района Воронежской области

Официальный сайт

Канищев Николай Иванович

Родился 02.01.1960 года в с.Новосолдатка Репьевского района Воронежской области

Образование - высшее (Воронежский Государственный педагогический институт – 1986 год, географический факультет).

С 14 декабря 1977 года по 22 апреля 1978 года инструктор по вождению трактора и учитель агротехники Новосолдатской средней школы Репьевского района.

24 апреля 1978 года по 17 мая 1980 года служба в рядах Советской Армии.

С 15 августа 1980 года по 31 декабря 1980 года учитель географии, биологии, химии Осадчевской восьмилетней школы Репьевского района.

С 15 января 1981 года по 26 февраля 2012 года преподаватель-организатор ОБЖ, учитель географии и информатики МКОУ «Орловская СОШ» Хохольского района.
Педагогический стаж – 35 лет.

С 1984 года и по 2012 год руководитель методического объединения преподавателей-организаторов ОБЖ Хохольского района.

В 1988 году окончил факультет подготовки и повышения квалификации организаторов народного образования при Волгоградском пединституте им. А.С.Серафимовича и получил диплом по специальности «Организатор народного образования».

В 1991 году окончил Университет Марксизма-Ленинизма отделение социологии.

В том же году присвоено звание «Учитель-методист».

В 2001 году награжден Грамотой Министра обороны РФ за подготовку и распространение передового опыта в области подготовки граждан к военной службе

С 2003 года по 2012 год внештатный методист ВОИПКиПРО. Член экспертной группы по ОБЖ при ВОИПКиПРО по городу Воронежу и Воронежской области.

В 2005 году награжден нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

В 2006 году награжден юбилейной медалью ФНПР «100 лет профсоюзам России»

С 1982 года депутат Петинского сельского Света. На выборной должности находился в течение 4х созывов.

С 27 февраля 2012 года по 06 марта 2012 года заместитель главы администрации Петинского сельского поселения.

С 06 марта 2012 года по 17 октября 2012 года исполняющий обязанности главы Петинского сельского поселения.

С 17 октября 2012 года по настоящее время на выборной должности. Глава Петинского сельского поселения Хохольского муниципального района Воронежской области.


Дата создания: 05.05.2014 12:26

Дата последнего изменения: 05.05.2014 16:38

На главную страницу